Klassenpflegschaft 2017/2018

 

Standort Olpe

Klasse
Name
5a

Vorsitzende: Özlem Özmen-Kettner
Stellvertreter: Ingo Hoffert

5b

Vorsitzende: Marsha Pacolli
Stellvertreterin: Rebekka Müller-Kux

5c

Vorsitzende: Spiridoula Kroll
Stellvertreterin: Andrea Harnischmacher

5d

Vorsitzende: Svenja Dittmer
Stellvertreterin: Ursula von Sobbe-Bitzer

6a

Vorsitzende: Rebecca Köster
Stellvertreterin: Silvia Brüggemann

6b

Vorsitzende: Marina Erkes-Schmidt
Stellvertreterin: Pamela Fahl

6c

Vorsitzender: Walter Erkes
Stellvertreterin: Ellen Schaefers

6d

Vorsitzender: Stefan Becher
Stellvertreterin: Ivonne Riemer

7a

Vorsitzender: Cevdet Aydin
Stellvertreterin: Monika van der Wielen

7b

Vorsitzende: Marsha Pacolli
Stellvertreterin: Nicole Menne

7c

Vorsitzender: Christoph Becker
Stellvertreterin: Jacqueline König

7d

Vorsitzende: Bernadette Staffa
Stellvertreterin: Sonja Schneider

7e

Vorsitzende: Swetlana Chmarlovski
Stellvertreterin: Krause Kerstin

8a

Vorsitzende: Michaela Struck
Stellvertreterin: Birgit Huperz

8b

Vorsitzender: Claudio Bagorda
Stellvertreterin: Beatrix Abeln

8c

Vorsitzender: Thomas Senger
Stellvertreterin: Veronika Vielhaber

8d

Vorsitzende: Sandra Arens
Stellvertreterin: Myriam Stachelscheid

8e

Vorsitzender: Ridvan Spahija
Stellvertreter: Steffen Becker

9a

Vorsitzende: Beatrix Burghaus
Stellvertreterin: Valentina Steisel

9b

Vorsitzende: Claudia Reuber
Stellvertreter: Michael Tautz

9c

Vorsitzende: Sigrid Hennecke
Stellvertreterin: Rubio-Ibanez Maria

9d

Vorsitzender: Wilfried Prüser
Stellvertreterin: Kerstin Krüger

9e

Vorsitzender: Jürgen Kühr
Stellvertreterin: Karin Poggel

Standort Drolshagen

Klasse Name
5fD

Vorsitzende: Sabine  Harnischmacher
Stellvertreterin: Christina Feldmann

5gD

Vorsitzende: Ulrike Beutler
Stellvertreterin: Anja  Riedel

6fD

Vorsitzende: Tanja Brüggemann
Stellvertreterin: Sylvana Honka

6gD

Vorsitzender: Daniel Krämer
Stellvertreterin: Sanela Cosic

7fD

Vorsitzende: Barbara Scholemann
Stellvertreterin: Monika Schütte

7gD

Vorsitzende: Bettina Huckestein
Stellvertreterin: Sanela  Cosic

7hD

Vorsitzende: Melanie Siekmann
Stellvertreterin: Heike Bieker

8fD

Vorsitzende: Anke Strugalla
Stellvertreterin: Beate Clemens

8gD

Vorsitzende: Christina Giesler
Stellvertreterin: Gerlinde  Reif

9fD

Vorsitzender: Georg Schürholz
Stellvertreterin: Silke Reuber-Wrase

9gD

Vorsitzende: Sonja Weuste
Stellvertreterin: Lioba Sondermann

9hD

Vorsitzende: Cornelia Dickmann
Stellvertreterin: Andrea Kotis